International Sales Manager, Jasmin Haasis

Für Fragen aller Art kontaktieren sie unsere Internationale Sales Managerin Jasmin Haasis.

T +49 30 72001-270
J.haasis@selux.de

Europe

North America

Australia

Europe

Austria

Michael Sandriester

T +43 650 7540664
m.sandriester@selux.de

Bestellung und Liefertermine

Angela Huber
T +49 30 72001152
a.huber@selux.de

Belgium

Selux Benelux N.V.
Grote Steen­weg 50
B-2550 Waar­loos

M +32 477 99 61 72
info@selux.be

France

Selux S.A.S.
Route de Tramoyes les Échets
Parc d’Activité des Chênes
01706 Miri­bel

T +33 (472) 2626-70
F +33 (472) 2626-79
commercial@selux.fr

Netherlands

Selux Bene­lux NV
Vijf ­We­reld­de­len 69 unit 0.4
NL — 3071 PS Rot­ter­dam

T +31 (0)10 – 2613878
info@selux.nl

Sweden

Selux AB
Tel­lus­borgsvä­gen 67
126 29 Häger­sten

T +46-(0)8-544 709 40
info@selux.se

Denmark

Christoffer Andreas Havgaard
Sales Representative Denmark
Sales office Aarhus/Denmark

M (+45 40330235)
christoffer@selux.dk

Finland

Ole Schöllin
Sales Representative

M +46-(0)708 250983
ole@selux.se

Switzerland

BURRI public ele­ments AG
Sägereis­trasse 28
CH-8152 Glat­tbrugg

T +41 44 874 44 22
office-ch@burri.world

UK & Ireland

Selux UK LTD
Har­woods House
Ban­bury Road
Ashorne
War­wick­shire
CV35 0AA
CV33 9LA (postal code for satel­lite nav­i­ga­tion)

T +44 (0) 19 26 83 34 55
F +44 (0) 19 26 33 98 44
enquire@selux.co.uk

North America

U.S. & Canada

Selux Cor­po­ra­tion
5 Lumen Lane
High­land
12528 NY

T +1 (845) 69177-23
F +1 (845) 69167-49
seluxus@selux.com

Australia

Australia & New Zealand

LiTEsource and Controls
Unit 8, 69-73 O’Riordan Street
Alexandria, NSW 2015

T: +61 2 9669 6976
T: +61 3 8393 9361
E: selux@litesource.com.au

Wähle Region und Sprache

Unsere Webseite benutzt eine Anzahl von Cookies um die Nutzererfahrung für Sie zu verbessern. Lesen Sie hier mehr über diese cookies.
Wenn Sie ablehnen, werden Ihre Informationen beim Besuch dieser Website nicht erfasst. Ein einzelnes Cookie wird in Ihrem Browser verwendet, um daran zu erinnern, dass Sie nicht nachverfolgt werden möchten.