Feedback

Wo befinden Sie sich?

  • Vertriebsregion Mitte, Herr Nieten

    Selux - Homeoffice

    Sascha Nieten

    Selux - Homeoffice
    Wasserstraße 14
    35447 Reiskirchen
    Telefon +49 6408 5089944
    Telefax +49 6408 5089945
    Mobil +49 172 1466395
    E-Mail s.nieten@selux.de

  • Vertriebsregion Mitte, Herr Peter

    Selux - Niederlassung Mitte

    Martin Peter

    Selux - Niederlassung Mitte
    Hahnstraße 38
    60528 Frankfurt am Main
    Telefon +49 69 17289361
    Telefax +49 69 17289369
    Mobil +49 172 3298011
    E-Mail m.peter@selux.de

  • Vertriebsregion Nord, Herr Brauße

    Selux - Homeoffice

    Arno Brauße

    Selux - Homeoffice
    Carl-von-Linné-Straße 4
    17033 Neubrandenburg
    Telefon +49 395 5441425
    Telefax +49 395 5441425
    Mobil +49 172 3298014
    E-Mail a.brausse@selux.de

  • Vertriebsregion Nord, Herr Arendt

    Helmut Floto Industrievertretungen

    Bernward Arendt

    Helmut Floto Industrievertretungen
    Zeißstraße 66
    30519 Hannover
    Telefon +49 511 987700
    Telefax +49 511 9877066
    Mobil +49 171 5105754
    E-Mail info@floto.de

  • Vertriebsregion Nord, Herr Sönnichsen

    Selux Niederlassung Nord

    Kai Sönnichsen

    Selux Niederlassung Nord
    Borstelmannsweg 145
    Störtebeker Haus
    20537 Hamburg
    Telefon +49 40 21040760
    Telefax +49 40 21040751
    Mobil +49 172 3298024
    E-Mail k.soennichsen@selux.de

  • Vertriebsregion Ost, Frau Genz

    Selux AG

    Ines Genz

    Selux AG
    Motzener Straße 34
    12277 Berlin
    Telefon +49 30 72001-158
    Telefax +49 30 72001-100
    Mobil +49 172 3298009
    E-Mail i.genz@selux.de

  • Vertriebsregion Ost, Herr Hinz

    Selux AG

    Frank Hinz

    Selux AG
    Motzener Straße 34
    12277 Berlin
    Telefon +49 30 72001-149
    Telefax +49 30 72001-100
    Mobil +49 172 3015253
    E-Mail f.hinz@selux.de

  • Vertriebsregion Ost, Herr Hoffmann

    Selux - Homeoffice

    Jörg Hoffmann

    Selux - Homeoffice
    Am Bramschkontor 15
    01067 Dresden
    Telefon +49 351 87426932
    Telefax +49 351 87426933
    Mobil +49 172 3931478
    E-Mail j.hoffmann@selux.de

  • Vertriebsregion Ost, Herr Richardt

    Selux - Homeoffice

    Thomas Richardt

    Selux - Homeoffice
    Hermann-Kussek-Str. 12 c
    06132 Halle
    Telefon +49 345 7757037
    Telefax +49 345 7757038
    Mobil +49 178 2584101
    E-Mail t.richardt@selux.de

  • Vertriebsregion Ost, Herr Sommer

    Selux AG

    Steffen Sommer

    Selux AG
    Motzener Straße 34
    12277 Berlin
    Telefon +49 30 72001-223
    Telefax +49 30 72001-100
    Mobil +49 172 3298016
    E-Mail s.sommer@selux.de

  • Vertriebsregion Süd, Herr Fürst

    Selux - Homeoffice

    Lothar Fürst

    Selux - Homeoffice
    Luitpoldstraße 65
    91052 Erlangen
    Telefon +49 9131 4077482
    Telefax +49 9131 4077483
    Mobil +49 171 3688000
    E-Mail l.fuerst@selux.de

  • Vertriebsregion Süd, Herr Rieling

    Selux – Homeoffice

    Olaf Rieling

    Selux – Homeoffice
    Kreuzstraße 4a
    83233 Bernau am Chiemsee
    Telefon +49 8051 9657746
    Telefax +49 8051 9673155
    Mobil +49 172 3915226
    E-Mail o.rieling@selux.de

  • Vertriebsregion Süd, Herr Seifert

    Selux - Homeoffice

    Wolfgang Seifert

    Selux - Homeoffice
    Karlskroner Strasse 20
    85051 Ingolstadt
    Telefon +49 8450 9249995
    Telefax +49 8450 9249996
    Mobil +49 173 7369129
    E-Mail w.seifert@selux.de

  • Vertriebsregion Süd-West, Frau Knecht

    Selux - Homeoffice

    Ursula Knecht

    Selux - Homeoffice
    Montfortstraße 9
    88069 Tettnang
    Telefon + 49 7542 9290649
    Telefax + 49 7542 9290648
    Mobil + 49 172 7418963
    E-Mail u.knecht@selux.de

  • Vertriebsregion Süd-West, Herr Kretz

    Selux - Homeoffice

    Daniel Kretz

    Selux - Homeoffice
    Ludwig-Herr-Straße 11
    70806 Kornwestheim
    Telefon +49 7154 8172112
    Telefax +49 7154 8172113
    Mobil +49 173 7369471
    E-Mail d.kretz@selux.de

  • Vertriebsregion West, Herr Dissen

    Selux - Niederlassung West

    Claas Dissen

    Selux - Niederlassung West
    Herderstr. 18
    40721 Hilden
    Telefon +49 2103 2586915
    Telefax +49 2103 2586924
    Mobil +49 172 3246035
    E-Mail c.dissen@selux.de

  • Vertriebsregion West, Herr Vogelgesang

    Industrievertretung

    Mike Vogelgesang

    Industrievertretung
    Ingenieurbüro für Beleuchtungstechnik
    Im oberen Allmend 6
    66399 Mandelbachtal
    Telefon +49 6804 1661
    Telefax +49 6804 1660
    Mobil +49 171 7710157
    E-Mail m.vogelgesang@selux.de

  • Zentrale - Deutschland

    Selux AG

    Yves Herpich
    Vertriebsassistenz

    Selux AG
    Motzener Straße 34
    12277 Berlin
    Telefon +49 30 72001-163
    Telefax +49 30 72001-8163
    E-Mail y.herpich@selux.de

  • Zentrale - Deutschland

    Selux AG

    Michael Holnsteiner
    Vertriebsleiter Deutschland

    Selux AG
    Motzener Straße 34
    12277 Berlin
    Telefon +49 30 72001-163
    Telefax +49 30 72001-452
    E-Mail m.holnsteiner@selux.de

  • Zentrale - Deutschland

    Selux AG

    Pete Pätzel
    Key Account Manager Exterior D/A/CH

    Selux AG
    Motzener Straße 34
    12277 Berlin
    Telefon + 49 30 72001-237
    Telefax + 49 30 72001-452
    Mobil + 49 172 3185262
    E-Mail p.paetzel@selux.de